Составить словосочетание. Запишите составленные словосочетания. Выдели в словах окончания.Яркий, солнце; дальний, поле; ненастный, погода; поздний осень; серый, мышь; следы, заяц; лёгкий, облака; поля, пшеница; тетрадь, ученик.

Составить словосочетание. Запишите составленные словосочетания. Выдели в словах окончания. Яркий, солнце; дальний, поле; ненастный, погода; поздний осень; серый, мышь; следы, заяц; лёгкий, облака; поля, пшеница; тетрадь, ученик.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Яркое солнце ; Далёкое поле : Ненастная погода : Поздней осенью : Серая мышь :  Заячье следы , Следы зайца :Лёгкие облака : Поля пшеницы , пшеничные поля : Тетрадь  ученика , ученическая тетрадь.