Расставьте знаки препинания. Мне нездоровилось накануне праздника, зато на следующий день я был бодрым и веселым. Нам приходиться читать литературные произведения некоторые заучивать наизусть тоже. Либо тема разговора была неи...

Расставьте знаки препинания.  Мне нездоровилось накануне праздника, зато на следующий день я был бодрым и веселым. Нам приходиться читать литературные произведения некоторые заучивать наизусть тоже. Либо тема разговора была неинтересной либо собеседникам стало скучно. У Ивана Ивановича глаза были табачного цвета и рот похож на букву ижицу. Это кто такие и что им надо? Солнце уже скрылось и ночные тени быстро надвигались со стороны леса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)произведения, некоторые 2)неинтересной, либо 3)цвета, и рот 4)это кто такие, и 5)скрылось, и   последние три надо проверить, может и не правильно !!