Составить словосочетания со словами: Антенна, ателье, депо, интервью, кафе, купе, ?

Составить словосочетания со словами: Антенна, ателье, депо, интервью, кафе, купе, ??отерея, модель, сессия, темп, шоссе, майонез, прогресс, шинель, бутерброд, бассейн, крем, компьютер, дефис, тире.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Телевизионная антенна, ателье мод, важное депо, интересное интервью, вечернее кафе, двухместное купе, выигрышная лотерея, модель самолета , зимняя сессия, быстрый темп, загруженное шоссе, легкий майонез, быстрый прогресс, солдатская шинель,вкусный  бутерброд, плавательный бассейн, сливочный крем, портативный компьютер, необходимый дефис, нужное тире.