Составить словосочетания в составе предложения со словами: из-за, вокруг, в силу, в

Составить словосочетания в составе предложения со словами: из-за, вокруг, в силу, вблизи, около, навстречу, согласно, вопреки, благодаря, включая, про, перед, над, при.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопреки здравому смыслу, бросился навстречу, вблизи о дома, из-за леса, вокруг стола, около сада, согласно библии, благодаря строителям, перед школой, над головой, при падении.