Составить словосочетания прилагательное + существительный Вот существительные:Импресарио,атташе,какаду,боржоми,жюри,ралли,янки,крупье,колибри,пони,меню.Заранее спасибо:)

Составить словосочетания прилагательное + существительный  Вот существительные:Импресарио,атташе,какаду,боржоми,жюри,ралли,янки,крупье,колибри,пони,меню. Заранее спасибо:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шустрый импресарио, порядочный атташе, цветной какду, вкусное боржоми, лояльное жюри, быстрые ралли, глупые янки, красивый крупье, забавная калибри, маленький пони, ужасное меню