Составить словосочетания с существительными в предложенном падеже. Вестибюль, иней, обычай, гербарий, безмолвие, ротозей, указатель, злодей, искусство,запястье, стихотворение, идея, единица, чешуя, преподаватель, кондуктор, пот...

Составить словосочетания с существительными в предложенном падеже. Вестибюль, иней, обычай, гербарий, безмолвие, ротозей, указатель, злодей, искусство,запястье, стихотворение, идея, единица, чешуя, преподаватель, кондуктор, потребитель, ремесло, верховье, улей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В сущ. на -ий, ие  в окончаниях будет буква И, в остальных - е (вместо точек вставляйте ваши слова по порядку - их окончания я написала): рассматривать в вестибюлЕв серебристом  ....ев нашем ....естоять в ...иговорится о ...ена дорожном...ерассказывается о ....ев изобразительном.  ...еносить на ...еупоминается в ...ио своей ....ео полученной  ...ена рыбьей ...евспоминали о ...епрочитал о ...езаботиться о ...еподумать о ..ев верховьЕ Окигудели в ульЕ