Составить словосочетания со словами БЛАГОРОДНЫЙ, ОБЛАГОРАЖИВАТЬ, БЛАГОРАЗУМНЫЙ, БЛАГОДАРИТЬ, БЛАГОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Благородный человек Облагораживающий поступок Благоразумный способ Благодарить за подарок Благожелательный разговор
Гость
Сегодня мой друг совершил благородный поступок. Завтра мы классом будем облагораживать пришкольный участок. Благоразумный человек всегда найдет выход из сложной ситуации. Я подарил подарок учительнице, за что она меня и благодарила следующие несколько минут. По своему характеру я очень даже благожелательный