Составить словосочетания со словами депо, прогресс, ателье, кафе, майонез, интервью, темп, шоссе, дефис, тире, шинель, бутерброд
Ответ(ы) на вопрос:
На улице кафе. Поставь дефис.
трамвайное депо, прогресс в стране, ателье художника, зайти в кафе, салат с майонезом, интервью с актером, быстрый темп, пустое шоссе, дефис между словами, тире в предложении, шинель военного, бутерброд с колбасой