Составить словосочетания со словами: негодовать, недоумевать, недомогать и нежиться( но всмысле неж- это не от слова нежность а от слова жить и нежиться )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
яростно негодовать  негодовать от злости слегка недомогать    недомогать от болезни сильно недоумевать    недоумевать над смыслом  нежиться на солнце    счастливо нежиться