Составить словосочетания со словами  прибывать - пребывать, приступить - преступить, притворить - претворить, приклоняться - преклоняться, приёмник-преемник,преемственность,призирать- презирать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прибывать в недоумении, пребывать на отдыхе, приступить к работе, преступить черту, притворить окно, претворить мечту, приклоняться к плечу, преклоняться перед красотой, приёмник , чуть слышен приёмник, следующий приемник, длинная преемственность, призирать угрозы, презирать труса.