Составить словосочетания со словами: в течение, вследствие,  несмотря на, насчет,  вроде,  в течении, в следствии, не смотря на, на счет,  в роде.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В течение следующего месяца, вследствие травмы, несмотря на болезнь насчёт денег, вроде бы сейчас, в течении горной реки, в следствии по делу, не смотря на окружающих людей, на счет банка, в роде Гончаровых.