Составить словосочетания со словами:Алфавитбаловатьбалуюбаловаладиспансерзанятызвонилипринялапринялопринялисвёкласоздаласоздалосоздали столярстоляровуглубитуглубимходатайствошинель щавель

Составить словосочетания со словами: Алфавит баловать балую баловала диспансер заняты звонили приняла приняло приняли свёкла создала создало создали столяр столяров углубит углубим ходатайство шинель щавель
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
интересный алфавит баловать ребёнка я себя балую Маша занята
Гость
интересный алфавит баловать сестренку балую брата баловала племянницу пошла в деспансер заняты делами звонили маме приняла таблетки приняли лекарства создала прогоамму создали телефон а остальное хз,и если не правильно извини