Составить словосочетания со словами:ПОЭТ, ФЕЕРИЯ, МЕНУЕТ, ФАЭТОН, РЕКВИЕМ, МАЭСТРО, ТРАЕКТОРИЯ, ПИРУЕТ, абитуриент, каное, Суэцкий, клиент, иерархия, силуэт, пациент, статуэтка,коэффициент, дуэт, иероглиф, дуэнья,алоэ, аэроплан...

Составить словосочетания со словами:ПОЭТ, ФЕЕРИЯ, МЕНУЕТ, ФАЭТОН, РЕКВИЕМ, МАЭСТРО, ТРАЕКТОРИЯ, ПИРУЕТ, абитуриент, каное, Суэцкий, клиент, иерархия, силуэт, пациент, статуэтка,коэффициент, дуэт, иероглиф, дуэнья,алоэ, аэроплан, ориентир, адекватный, кашнэ стенд, дельта, мартеновский, коттедж, пенснэ, дэнди, Сихотэ -Алинь, Пуэрто-Рико.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поэт написал стих мы танцуем минуэт рэквием замечательный танец маэстро взмахнул палочкой и начался концерт у каждой машины есть своя траектория самолет быстро пикировал над полями в кофейню пришел клиент