Составить словосочетания со словарными словами: Береза,тополь,кипарис,бамбук,палисандр,ольха,осина,платан,рябина,калина,секвойя,карагач,ясень,эвкалипт,каштан,сандал,баобаб.орех.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
белая берёза,толстый тополь,спелый кипарис,высокий бамбук,твёрдый палисандр,зелёная ольха,кривая осина,старый платан,золотая рябина,красная калина,калифорнийская секвойя,ильмовый карагач,низкая ясень,эвкалиптовое дерево,бардовый каштан,африканский баобаб,гнилой орех.