Составить словосочетаниями с этими парами слов: Воспитательский - Воспитательный Дипломатичный - Дипломатический Запасный - Запасной Логичный - Логический Нестерпимо - Нетерпимо
Составить словосочетаниями с этими парами слов:
Воспитательский - Воспитательный Дипломатичный - Дипломатический Запасный - Запасной Логичный - Логический Нестерпимо - Нетерпимо
Ответ(ы) на вопрос:
воспитательский способ,воспитательный потенциал,дипломатичный человек,дипломотический паспорт,запасный якорь,запасной выход,логичный вопрос,логический квадрат,Нестерпимо хочется,Нетерпимо яркий цвет.
... воспитательный процесс дипломатичный посол ... запасный выход запасной вариант ... логическое мышление .... ....