Составить словосочетания.Платок, деревня, среда, пенал, квартира, здание,космос, космонавт
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белый платок , родная деревня , лучшая среда, порванный пенал , большая квартира,высотное здание , далёкий космос , первый космонавт
Гость
Красный платок, старая деревня, новая квартира, бесконечный космос, огромное здание, смелый космонавт, тяжелая среда, некачественный пенал.