Составить: Сложное предложение; Простое предложение; Бессоюзное предложение; Сложносочинённое предложение; Сложноподчинённое предложение. Заранее спасибо! меньше меньше Закрыть ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ загрузка...
Составить: Сложное предложение; Простое предложение; Бессоюзное предложение; Сложносочинённое предложение; Сложноподчинённое предложение. Заранее спасибо! << Закрыть ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ загрузка...
Ответ(ы) на вопрос:
Петя пел, а Маша играла.-сложное Цветок распустился.-простое Телефон громко зазвонил. - бессоюзное Уже смерколась, и в комнате стало темно. - сложносочинённое Туристы подошли к мосту, который был недавно построен. -сложноподчиненное
Мой друг подскользнулся, и я ему помог.(сложное) На поле цвели цветы.(постое) На лугу есть ромашки,колокольчики,лютики. Осень ушла,и пришла Зима.