Составить сложное предложение с придаточным определительным: 1)[...сущ.], (союзное слово ЧТО...) 2)[...указ. слово+сущ.], (союзное слово КОГДА...) Составить сложное предложение с придаточным изъяснительным: 1)[...сущ], (союз ЧТ...

Составить сложное предложение с придаточным определительным: 1)[...сущ.], (союзное слово ЧТО...) 2)[...указ. слово+сущ.], (союзное слово КОГДА...) Составить сложное предложение с придаточным изъяснительным: 1)[...сущ], (союз ЧТО...) 2)[...глаг.], (союзное слово ЧТО...) 3)[...глаг.+указ. слово], (союз ЧТО...)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я знал что он новый,и дорогой