Составить сложные предложеия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Миша любит играть в гоночные машинки,а Катя рисовать сказочных персонажей. 2.Гена делает куличики из песка,но Лариса делает это лучше.
Гость
1)Двое малышей играли в песочнице, которую установили во дворе. 2)Четверо смелых ребят подошли к забору, остальные же продолжали стоять возле дома. 3)Родителям приходилось работать целый день - у них в семье было семеро детей. 3)Трое школьников приняли участие в школьной олимпиаде и заняли призовые места. 4)Четверо волчат резвились в траве, они даже не заметили, что пришла их мать.