Составить сложные предложения со словами аппендицит, аппетит, аттракцион, изъявительное наклонение, птичьи гнезда, необъятные просторы. можно всего 3 предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-У взрослых и детей старше 7 лет ведущим симптомом острого аппендицита является боль, которая преимущественно тупая, постоянная. -аппетит у Алены превосходный, она может съесть целого быка за раз! - самый старый аттракцион - «Американская горка», которая  носит название «Лип-Зе-Дипс», если ты не был там- твоя жизнь прожита напрасно -Изъявительное наклонение выражает действие, которое реально существует, существовало или будет существовать,-отвечал Витя на уроке русского языка -Сиэтлский фотограф Шарон Билс  фотографирует птичьи гнезда несколько лет подряд, люди восхищаются его выставками. -Россия призывает крымчан заселять ее "необъятные просторы",- услышала я по новостям.