Составить со словами словосочетания: Эмигрант,иммигрант, искусный,искусственный, колос, колосс, абонемент,абонент,дипломат,дипломант,дипломник,эффектный ,эффективный, неизмеримый,несоизмеримый
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интеллигентный эмигрант, искусный мастер, искусственный мех, тонкий колос, заканчивающийся абонемент , не доступный абонент, эффективный метод , эффектный выход,
Гость
абонемент в отели, пшеничный колос, искусный художник, искусственная лилия,эффективное средство,эффектная причёска, сетевой абонент, старый колосс(это вроде статуя, да?), российский дипломат, награждённый дипломант, дипломник с факультета, неизмеримая печаль,несоизмеримые понятия, ставший эмигрантом, иммигранты в России.