Составить со всеми этими словами предложения!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ласковый котёнок лежал на коленях и тихо мурчал. широкий проспект- самое людное место в нашем городе. между нашим и соседним городами близкое расстояние. в нашем дворе жила очень умная собака. при каждой встрече со мной она вставала на задние лапы и виляла хвостом. после длительных каникул предстояла радостная встреча с одноклассниками. на улице было уныло, шёл осенний дождь и никого не было на улицах города.
Гость
Ласковый котёнок тут же начал тереться о мои ноги.
Она тихо шла по широкому проспекту.
Обе машины стояли на близком расстоянии друг от друга.
Но умная собака тут же нашла выход.
Она сидела на прежнем месте, улыбаясь, в предвкушении радостной встречи.
Осенний дождь шумно барабанил по крышам домов.
По всюду разбросана деревянная посуда.
Бабушкина шаль висела на выступе.
Он бродил часами в поисках медвежьей берлоги.
Я бросил взгляд на старый папин портфель.
У неё был весёлый нрав, ничего не скажешь!
А дальше поляна, покрытая весенней травкой.
Чуть дальше лежал спущенный кожаный мяч.
Мысль о прошлогодних морозах тут же рассеялась.
Где не встань, повсюду был слышен птичий гомон.