Составить со всеми этими словами предложения!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ласковый котёнок лежал на коленях и тихо мурчал. широкий проспект- самое людное место в нашем городе. между нашим и соседним городами близкое расстояние. в нашем дворе жила очень умная собака. при каждой встрече со мной она вставала на задние лапы и виляла хвостом. после длительных каникул предстояла радостная встреча с одноклассниками. на улице было уныло, шёл осенний дождь и никого не было на улицах города.
Гость
Ласковый котёнок тут же начал тереться о мои ноги. Она тихо шла по широкому проспекту. Обе машины стояли на близком расстоянии друг от друга. Но умная собака тут же нашла выход. Она сидела на прежнем месте, улыбаясь, в предвкушении радостной встречи. Осенний дождь шумно барабанил по крышам домов. По всюду разбросана деревянная посуда. Бабушкина шаль висела на выступе. Он бродил часами в поисках медвежьей берлоги. Я бросил взгляд на старый папин портфель. У неё был весёлый нрав, ничего не скажешь! А дальше поляна, покрытая весенней травкой. Чуть дальше лежал спущенный кожаный мяч. Мысль о прошлогодних морозах тут же рассеялась. Где не встань, повсюду был слышен птичий гомон.