Составить сочинение на тему "Из окна вагона ",употребив однородные члены для создания комического эффекта.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этим летом,когда я ездила к бабушки я смотрела в окно из поезда.Это было так завораживающе. Я видела цветные луга с бабочками.Потом была тунель. После тунели открылся замечательный вид. И вот я у бабушки. Бабушка встретила меня на вокзале и мы пошли в парк.