Составить сочинение на тему на большой перемене............ Вот звучит громкий звонок на большую перемену. Открываются все двери классов.И тут ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.. ребята выбежали с криками радости из кабинетов. Кто - то пошёл в столовую покупать булочки. Кто - то стал играть в ручеёк. Кто - то сел на окно и смотрел во двор. ктото повторял параграф уткнувшись в книгу. Кто то бегал и смеялся