Составить сочинение на тему" Природа "использовать омонимы ,паронимы ,синонимы фразеологизмы , в общем все лексические запасы использовать , любые средства.Даю 70 балов !!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природа..... Как приятно выехать из скучного города и окунуться в мир необычной природы! Ты радуешься и поешь веселые песни когда выходишь из дома. Зелень кругом, голубое небо, рассвет... Не вешай нос! Говорят тебе когда ты грустишь. И ты не можешь не послушаться.... Хочется бежать дальше и дальше и наслаждаться жизнью!!! И прекрасной природой!