Составить сочинение о маме по плану:1.на свете все начинается с мамы 2. Моя мама (гла

Составить сочинение о маме по плану:1.на свете все начинается с мамы 2. Моя мама (глаза,волосы,руки,сердце) 3. Что я люблю делать вместе с мамой. 4. Моё отношение к маме.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                          моя мама Я очень люблю свою маму , она мне дорога! У неё красивые глаза в которых всегда отражается тепло  И кажется  что готовит она лучше  всех на свете  Помогает делать домашнее задние  Я обожаю свою мамулю !