Составить сочинение по плану по сказке 12 месяцев Падчерица и Королева Даю 30 баллов.примерно страница пж План: 1.Кто такие падчерица и королева? 2.В чем сходство героинь 3.Что их отличает? (как живут как работают) 4.Королева (...

Составить сочинение по плану по сказке 12 месяцев Падчерица и Королева Даю 30 баллов.примерно страница пж План: 1.Кто такие падчерица и королева? 2.В чем сходство героинь 3.Что их отличает? (как живут как работают) 4.Королева ( про неё что нибудь рассказать например: черты характера ленивая своенравная жестокая и т.д) 5. Падчерица (почти как про королеву) 6. Какой урок получила королева из общения с падчерицой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты где учишься ,скажи плиз