Составить сочинение по теме словесная зарисовка по наблюдению. Пожалуйста помогите срочно!Буду благодарна заранее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как я люблю наблюдать за весенней природой. Я вижу, как стремительно тает грязный снег, бегут ручьи. Вот уже появляются первые цветы на обочинах дорог. Они такие яркие и желтые, как солнышко. От этого поднимается настроение. Тополя, березы с каждым днем все зеленее. Листва такая яркая, чистая, свежая. Деревья становятся такими нарядными, радуют глаз.