Составить список экологических потребностей человека. Должна ли система потребностей включать понятия: успех, почёт, любовь, дружба, власть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экологические потребности человека- это потребности человека, связанные с чистотой среды обитания, жизненной среды в целом; к ним можно отнести потребности в чистом воздухе, качественной пище и так далее.