Составить список экологических потребностей человека. Должна ли система потребностей включать такие понятия как успех, почет, дружба, власть и.т.д.
Ответ(ы) на вопрос:
Экологические потребности человека- это потребности человека, связанные с чистотой среды обитания, жизненной среды в целом; к ним можно отнести потребности в чистом воздухе, качественной пище и так далее.
Да, должна, т.к человек нуждается в чистоте межличностных отношений.