Составить СПП с однородным соподчинением со словами: последующие; иней; бывает в начале; предвестник; весьма незаметный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иней бывает у нас в начале осени, весьма незаметный в первые холодные ночи, и постепенно становится все явнее глазу, когда одевает ветки деревьев, провода, траву, скамейки во дворе в белоснежный узорчатый покров при наступлении первых ночных заморозков, которые являются предвестниками зимы.