Составить стих из предложеных рифм:  ребята-лопата   отец-молдец    помогать-убегать   вилы-нет силы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
копали копали копали ребята и нет больше сил и сломалась лопата на помошь к ребятам пришел их отец какой же у нас отец молодец а сами ребята не хотят помогать и бросив лопату давай убегать потом вернулись нобравшись силы помогали отцу и взялись за вилы
Гость
Во дворе сидят ребята, Возле них стоит лопата. Тут вот Колечкин отец Рассказал нам молодец: Надо папам помогать И не стоит убегать. А если взял ты в руки вилы То помочь обязан силой, Но кричишь ты-Нету силы, Отправляясь на покой. :D в конце правда немного странный смысл получился. Но как то так.