Составить стих с словосочетаниями :светит солнышко,качается подсолнух,бегают цыплята.(можно формы менять) И СОСТАВИТЬ МАТЕМАТИЧЕСКИЕ АНАГРАММЫ!(ИЗ ИНТЕРНЕТА НЕ БРАТЬ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Светит солнце золотое Лучики свои запускает в небо голубое И качается подсолнух,сыпя семечки свои Бегают цыплята возле дома у двери дальше не придумала