Составить стих сочинение про Колумба в ритму очеееень надо,на английском с переводом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Columbus - how much sense in this great name! After all, he is a sailor, and a traveler at the same time! He opened the mainland! That's it, he's a hero! Four swimming to America he did, And remember him to this day in the great cause of it! Перевод: Колумб - как много смысла в этом имени великом! Ведь он моряк, и путешественник при этом! Материк открыл он! Вот это он герой! Четыре плаванья к Америке он сделал, И помнят его по сей день в великом деле этом!