Как вы считаете , какие горные породы - магматические , осадочные или метаморфические - образовались на Земле первыми? Объясните почему.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Магматические образовались из магмы.Вначале своего существования Земля была без воды с множеством вулканов из которых вытекала магма.Осадочные и метаморфические не могут,так как для их образования нужно много лет.Значит,магматические!