Помогите написать сочинение на таму " Что значит для меня моя Родина"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
держи:У меня наверное как у всех людей родина это моё место где я родилась.Где живу где учусь.Место где мне хорошо и комфортно где я могу оддохнуть и телом и дцшой.Где проходит моёидетство место где я живу и буду жить.Говорят в гостях хорошо.А дома лучше.Нету такого человека который не любил бы родину.Она меня кормит, растит, поит и открывает все свои дары.Чоо имеет