Составить своё описание вечера по данному плану.1,Зашло солнце. 2.Затихли деревья и цветы.3.Птицы угомонились.4.На небе зажглись первые звёзды.. Для справок:Закатилось,спряталось,скрылось,ушло,задремали,не шелохнутся,запахли,...

Составить своё описание вечера по данному плану.1,Зашло солнце. 2.Затихли деревья и цветы.3.Птицы угомонились.4.На небе зажглись первые звёзды.. Для справок:Закатилось,спряталось,скрылось,ушло,задремали,не шелохнутся,запахли,притихли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по чётше обесьняй пж