Составить связный текст детективного или фантастического жанра, со словами издательство, редакция, печать, пресса, библиотека.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свежая пресса "В библиотеке хулиганоми была подажена старинная книга. К сожалению хулиганов поймать так и не удалось. Книга же была отдана в редакцию, после чего попала в печать, в издательстве "мир книг". В новой обложки книга получила тираж десять тысяч книг"