Составить связный текст,в котором есть слова на правописание гласных о,а,е,и

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна. Наступила прелестная весна. Распустились цветы, прилетели птицы из дальних краёв. С раннего утра в чистом небе ярко светит солнце. По стене прыгают весёлые солнечные зайчики. В лесу бегают не до конца полинявшие зайцы (это можно не писать) Погода тёплая, можно гулять целый день. Гора снега уже растаяла, показалась зелёная травка. Я люблю весну! После неё начинаются летние каникулы. Ну, думаю оно нормального размера. Сочинение на классическую тему. И я знаю, что я не Пушкин.