Составить таблицу отрицательных влияний животных на человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-истребление насекомых и растений,истощение почвы 2-истребление растений для корма животных 3-загрезнение природы и воздуха,вызывает сложные болезни,передоваемые животным 4-загрезнение почвы 5-животные остаются без убежища,жилища,гнезда,нечем питаться 6-загрезнение воздуха,вызывающего болезни,отпугивание животных 7-истребление растений,животных,загрезненее почвы и воздуха