Составить таблицу в тетради "Черты характера Герасима" (сила, трудолюбие, старательность, достоинство, терпение, сострадание к людям, доброта, великодушие, умение любить, честность, верность слову). Привести примеры из рассказа...

Составить таблицу в тетради "Черты характера Герасима" (сила, трудолюбие, старательность, достоинство, терпение, сострадание к людям, доброта, великодушие, умение любить, честность, верность слову). Привести примеры из рассказа "Муму" Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он был сильным ,рукоплечим,высоким,работал за четверых ,добрый,работящий,трудолюбивый,добрый к людям