Составить таблицу значений функции y=sin(x)-cos(x) на отрезке [a; b] с шагом h в паскалеАВС

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
uses crt; var x,y,a,b,h: real; begin      write('a: '); readln(a);      write('b: '); readln(b);      write('h: '); readln(h);      clrscr;     writeln('    x       y');      x:=a;      while x<=b do begin            y:=sin(x)-cos(x);            writeln(x:7:2,' ',y:7:2);            x:=x+h;      end; end.