Составить текст (5-6 предложений) со словами: ветреный, ветряная, баловать, кружево, взята.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветряная погода не помешала нам прогуляться. Посылка взята с почтового ящика.Там есть письмо от отца, в нем говориться что меня не надо баловать, это после того как я нечаянно порвал кружево, которое связала мама.Я  ветряный, но это всего лишь ихнее воспитание.Спасибо им.