Составить текст (7-10 предложений) с однородными членами предложения на тему "Что такое любовь?"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что такое любовь? Над этим вопросом рассуждали множество писателей,художников,музыкантов. А для меня, она своя, верная,чистая,искренняя, и в то же время, разная. Можно любить по-дружески: товарищей,знакомых.соседей,друзей. А можно по-родственному:родителей,дальних родственников. А можно быть просто милосердным,добрым,честным человеком.