СОСТАВИТЬ ТЕКСТ ЧТО БЫ БЫЛИ приставки ОКАНЧИВАЮЩИЕСЯ на З. И приставки ОКАНЧИВАЮЩ

СОСТАВИТЬ ТЕКСТ ЧТО БЫ БЫЛИ приставки ОКАНЧИВАЮЩИЕСЯ на З. И приставки ОКАНЧИВАЮЩИЕСЯ на С.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я встала пораньше чтобы посмотреть на чудесный рассвет, который я ждала каждое утро. Когда я любовалась им, мне в голову пришла идея. Я решила разыграть свою подругу. Сначала я хотела сделать какую-нибудь пакость, но вскоре решила что это будет чересчур.