Составить текст для экскурсовода на тему встреча с интересными людьми
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Здравствуйте сегодня я буду вашим гидом.Мы с вами поговорим о достопримечательностях Санкт-Петербурга.
-А что именно мы посетим?
-Петропавловскую крепость,Эрмитаж,поднимемся на борт легендарного крейсера Авроры,а в конце прокатимся по Неве.
-Отлично тогда давайте начнем!
-Хорошо.Прошу всех в автобус.
-Экскурсовод, что это за памятник?-спросил один экскурсант.
-Это скульптура римского бога Меркурия.
-Постойте, но разве это не название планеты?
-Как раз в честь этого бога была названа планета.-пояснил экскурсовод.
вот как диалог