Составить текст, используя словосочетания: как н.. старались, как н.. торопились, н..

Составить текст, используя словосочетания: как н.. старались, как н.. торопились, н..одни человек, н..раз говорили, н.. разу н.. удавалось, н.. днем н.. ночью, во что бы то н.. стало, как ни в чем не бывало (не более 10 предложений)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни старались как ни торопились ни один человек ни раз говорили ни разу не удавалось ни днем ни ночью во чтобы то ни стало