Составить текст из 10-12 предложений на тему спортивные соревнования с причастными оборотами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочки - гимнастки, выигравшие первые места, счастливые отправились  домой.Десятиклассники, играющие за сборную школы, опять отправились на тренировку.На соревнование по баскетболу,  начинающееся сразу после уроков, пришло много школьников.Наш тренер, повидавший много побед и поражений, сказал, что в спорте нужно никогда не сдаваться.