Составить текст из 6 предложений на тему: "лес поздней осенью" с использыванием причастного оборота

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лес поздней осенью, Однажды я вечером пошёл в Лес на прогулку, и увидел там маленьких кроликов , они были одни и потеряли свою Маму, но уже было поздно , и только я не успел развернутся их уже нету . они разбежались  по всем сторонам . Наступило утро , я побежал и рассказал всё Бабушке , она мне сказала придёт время и они прибегут .