Составить текст из этих предложений.... Растаял последний снег. Журчат весенние ручейки. Пригревает ласковое солнышко. Расчирикались весёлые воробьишки. Оживает тёмный лес.
Составить текст из этих предложений....
Растаял последний снег. Журчат весенние ручейки. Пригревает ласковое солнышко. Расчирикались весёлые воробьишки. Оживает тёмный лес.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растаял последний снег. Прегревает ласковое солнышко. Журчат весенние ручейки. оживает тымный лес.
Гость
Оживает тёмный лес. Расчирикались весёлые воробьишки. Пригревает ласковое солнышко. Растаял последний снег. Журчат весенние ручейки.